247801, Гомельская обл., г. Наровля,

ул. Октябрьская, 119 e-mail: info@narcrb.by
Главный врач: Афанасенков Иван Геннадьевич

тел.: 8(02355) 4-31-70

Выбор языка

Russian

Belarusian

English

Тестирование жителей Республики Беларусь на наличие антител к кори, краснухе, паротиту, коронавирусу SARS-CoV-2, вирусным гепатитам

С 20 Ноября 2023 по 24 Ноября 2023

Министерство здравоохранения Республики Беларусь совместно с Роспотребнадзором Российской Федерации в целях оценки популяционного иммунитета населения к вакциноуправляемым и другим актуальным инфекциям проводит бесплатное тестирование жителей Республики Беларусь на антитела к кори, краснухе, паротиту, коронавирусу SARS-CoV-2, вирусным гепатитам А, В, С, D, Е.

Информация о состоянии популяционного иммунитета необходима для планирования санитарно-противоэпидемических мероприятий, в том числе вакцинации населения против инфекций, как в отдельно взятом регионе, так и в стране в целом. 

Все желающие принять участие в тестировании могут зарегистрироваться и пройти анкетирование на сайте https://pasteurclinic-anketa.ru/all_antitela.php?reg_id=101 

Запись на тестирование будет осуществляться ТОЛЬКО в электронном виде.

При посещении пункта взятия крови, пожалуйста, возьмите с собой Ваш прививочный сертификат (прививочный паспорт, выписку из медицинской карточки с прививками) (при наличии).

Результаты исследований на антитела к перечисленным инфекциям будут предоставлены каждому участвующему волонтеру.

Телефон для справок 8-029-156-85-65 | Email для справок Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.